Оксана Чулакова

Хочу снять как распускается цветок, подскажите какой видеорегистратор лучше использовать? Мой режит видео на части по 5м

подскажите какой видеорегистратор купить что-бы снимал часа 4 НЕПРЕРЫВНО, что-бы не рзал видео на куски, желательно подешевле, можно без звука и без высокого качества видео.

- Спасибо! Камеру не хочу покупать ради таких дел, регистратор удобно закреплять на горшок и стоит он дешевле.
СПАСИБО ВСЕМ!

Екатeрина Иванова

А фотоаппарат есть? В таймлапсе (timelapse) это снимать проще и возни потом меньше. http://time-lapse.ru/archives/1025 А использовать регистратор не по назначению это видео/фотодрочерство.

Че
Чеэто

уже есть специальная камера для таймлапс.. .
хоть на неделю ставьте.

задумайтесь о постоянном освещении на это время. .

Подсказка - Brinno)))

Леонид Беляев

А можно потом на компьютере сшить. Хоть мувимейкером, хоть виртуалдубом