Елена Соскова

оформляли субсидию на бабушку, живет отдельно с ней прописана дочь которая живет с мужем (справка с адм-и) требуют о доход

Надежда Салтыкова

Представить нужно справки о доходах всех зарегистрированных. Будь то зарплаты, пенсии, пособия детские, пособия по безработице и прочее.

Андрей Лахурин

учитывают доходы всех ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ. так что требуют правомерно.

Татьянка

Вы должны предоставлять сведения не только о доходах дочери, но и ее мужа. У супругов деньги общие. Их доход делится на их семью, и часть доходов, приходящаяся на дочь, учитывается вместе с бабушкой

Sims Noname

Все правильно. Раз дочка зарегистрирована с ней, то кроме, справки о своих доходах, должна предоставить еще и справку о доходах мужа.

Александр Терновский

Все правильно. Учитывается общий доход зарегистрированных.