Aleksey Uljnkin

Я, инвалид 3 гр. При подачи заявления на жил. субсидию, мне отказали. Причина-не работает зять, дочь и внук прописаны у меня.

Наталья Саливончик

при оформлении субсидии все должны иметь официальный заработок, да к тому же общий доход должен быть меньше прожиточного минимума на человека. правильно отказали.

Денис Димитриев

правильно отказали...

Ирина Колкова

Как инвалид вы имеете льготы по ЖКХ. А вот ваши дети и внуки должны сами себе на жизнь зарабатывать. Если зять не работает, значит имеет средства для жизни и в субсидии не нуждается.

Татьяна Борисова

Вы имеете льготу, как инвалид 3 группы. Для получения субсидии необходимы справки от всех членов семьи. А в вашей семье не работает зять и, наверное, не состоит на учете в ЦЗ. Вот почему вам отказали в получении субсидии.

Людмила Бароненкова

Если в семье кто-то не работает всегда отказывают в пособиях, субсидиях.