Илья Гудков

не можем оформить субсидию пенсионерке так как мой муж прописан в её доме но 14 лет с ней неживёт

Виталий Куликов

выпишите Вашего мужа и легко оформите субсидию.. . по закону: место жительства отмечается штампом в паспорте, так что по закону Ваш супруг именно там и проживает.. . фактическое место пребывания никого не интересует, оно может меняться каждую неделю

Мурат

так снимите его с регистрации по месту его жительтства

Наталия

Если он 14 лет не живет в доме надо просто выписать его.

Александр Горбачев

Или его снимите с регистрации, или доплачивайте ее убытки. Будет честно. От нас она помощи не получит.