Анжелика Поддубная

Кто нибудь делал расчёт налоговой базы? на обучение ребёнка!

нужно оформить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3НДФЛ) и сделать расчёт налоговой базы и сумму налога по доходам, облагаемым по ставке 13%. вот такой формат. в налоговой это делают за бабки. а я хочу сама расчитать, но ничего не получается.. (( подскажите кто нибудь, как это сделать..

ОК
Оксана Карцева

Скачайте программу Декларация 2012 на официальном сайте ФНС РФ.
Просто и бесплатно.
Скачать можно здесь

Маша

вы страницу про социальные вычеты заполнили?