Татьяна Бужак

какой двигатель надёжнее и долговечнее дизельный или бензиновый для городской езды и езды по бездорожью?

Яна Иванова

Бензин, у дизеля одно приимущество если много ездишь то он экономичние, остальное всё смысла нет он дороже во всех случаях

Татьяна Жмурина

А кто сильнее акула или медведь, ответиш тогда будет тебе ответ.

Саид Махмадов

дизель. крутяший момент с низов лучше чем у бензина. и в натяг лучше идет

Марина Щепотько

вопрос не уместный .Можно сломать все и очень быстро. Про мужчин говорят, что имеет стеклянный

Ника Шпак

мне кажется, что лучше бензиновый, т. к. дизедь сейчас подорожал. , но дизель круче шумит и мощнее

Muxammadjon Jalilov

дизельный двигатель лучше по всем характеристикам.

Елена Лобина

Какие, интересно у дизеля плюсы, то, что его не провернёшь в морозы, или то что солярка замерзает, или тнвд стоимостью как пол машины, обороты у дизеля ниже в два раза, дизель лучше на грузовике, чтобы тонн десять тянуть, ещё шумный очень, даже современные дизеля сейчас начнут писать в комментах про современные дизеля, бензин лучше ремонт дешевле тише работает, обороты выше, саляра сейчас дорогая.