Ольга Таирова

Подскажите, в постановлении на взыскании алиментов написано удерживать 100 проц. до погашения задолженности, долг

долг расчитать с 30.11.12 г ( дата суд приказа ) , исп. лист пришел в начале апреля, вопрос - долг рассчитывается из зарплаты с вычетом налога, в ноябре я считаю один день? плюс есть какая я то форма, которую мне надо оформить, чтобы было ясно как появился долг ? ( про 100 процентов писать не надо - знаю, что максимум 70 )

мы на брудершафт не пили, чтобы на ты переходить

Дмитрий Монастырев

У тебя уже в исп. листе написано, что появился долг. Вот и считай за каждый месяц начиная с ноября за минусом п-налога. Насчитаешь и будешь удерживать 70% до погашения долга.