Костя Точкин

Посоветуйте от сглаза на работе

Си Сишка

От сглаза. На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . Отныне и во веки веков. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, прико­лите булавку с левой стороны одежды.

Богдан

На внутреннюю сторону одежды в области сердца прицепите булавочку застежкой вниз. Предварительно кончик булавки накалите на пламени свечи и произнесите заговор: «Как железо колет этот огонь, так бы оно кололо злые глаза завистников; как огонь жжет этот железо, так бы он жег злые помыслы врагов»

Марианна Александрова

в купол магический залезте и в нем и работайте

Владимир Колесникович

Дело в том, что случайностей не бывает. если Вы в свою жизнь привлекаете неприятности- ищите проблемы в себе и именяйтесь.