Ол
Олеся

Неужели сглазили на работе ...

Может сглазили? На работе все всегда получалось. Все завидовали жутко-каждый, буквально, каждый! прямо подходили и в лоб говорили "Ань, ты что ли опять всех сделала?)) ) "Ань, ты что снова быстрее всегх контракты заключила? ". Это начало реально раздражать, потому что во всех этих вопросах такая сквозила зависть (у нас зп от этого зависит) ,в итоге в один прекрасный день я, не сдержавшись, на очередной вопрос :"Ты опять нас обскакала? " выпалила : "ДА, я всегда буду впереди, можете не задавать мне миллион вопросов, завидуйте молча, просто априори все контракты будут мои! " И засмеявшись, подмигнула всем. После этого все наперекосяк. Ничего не получается, Не могла же сама себя сглазить? ведь ответила я так не хвалясь и не выпендриваясь, а просто потому что устала защищаться от зависти. Сейчас вся на нервах, все валится из рук, даже элементарные договоры заключаю с большим трудом, сил уже нет, помогите, пожалуйста, что делать?

Девочки, спасибо за ответы, просто хочу еще раз пояснитьЕ все эти контракты давались мне огромным трудом, нервами, стрессом и прочими приятностями, и когда я так отвечала, я вовсе не гордилась и не зазнавалась, просто я уже не выдержала, потому что такие вопросы задаются уже 4 года подряд, вот и сдали нервы, я бы могла сказать "Вы достали меня своими завистливыми вопросами, не спите, как я, не ешьте как я, забросьте дом, семью и всю свою жизнь и у вас тоже будут эти контракты",а тут получается, против зависти нет приема?

СА
Сархан Ализаде

ответ этот - "ДА, я всегда буду впереди, можете не задавать мне миллион вопросов, завидуйте молча, просто априори все контракты будут мои! " -именно выпендреж. сама себе "каку" устроила.
трудиться, трудиться и еще раз трудиться!

Любаня Смульская
Любаня Смульская

сама! Прощения просить за гордыню и зазнайство

АФ
Аня Филимонова

Да, сглазила. Саму себя сглазить еще легче, чем кому то. По себе знаю. Стоит только даже в мыслях похвалить себя или подумать - ну вот, все наладилось - как тут же оно валится. Нельзя забегать наперед с полной уверенностью, что дело свершилось уже.

Похожие вопросы
Как узнать есть ли на мне сглаз?
Как избавиться от сглаза?
Сглаз или я понимаю чего-то
Что это может быть? Сглаз?
Как избавится от сглаза? Помогите избавится от сглаза. Меня часто хвалили родственники и сглазили.
есть ли на нем порча или сглаз, нервный какой то и с работой не везет?
скажите есть ли на на мне сглаз или какая нибудь порча? Скажите есть ли на мне сглаз или какая нибудь порча?
Посоветуйте от сглаза на работе
может ли быть сглазом?
если какой нибудь обряд или оберег, для везения, по работе. а то что то последнее время как будто кто сглазил.