Сергей Плохов

Купили морскую свинку сидит грустит и боится все таки новый дом думаю может еще одну купить я слышала им вместе лучше

Шурик Каримов

ну в принципе одна морская свинка жить может, но можно было купить и еще одну (но только могут драться или еще чего)

Кирилл Григорьев

можете купить, но плодится будут, а однополые дерутся. я лет 15 свинок держала и точно знаю, что они нормально живут и сами, только Вы уделяйте побольше внимания!

Олег Журавлев

у меня две живут им весело

Павел Кондратьев

Покупайте! Им двоим будет намного веселее.

Юра

Покупайте! Это дучший вариант, но желательно одного пола, чтоб не плодились.
ГЛАВНОЕ КУПИТЕ СРАЗУ БОЛЬШУЮ КЛЕТКУ (КРОЛИЧЬЮ) , ибо расти будут быстро и каждому нужно своё пространство.