Сергей Кузнецов

у котенка глисты токсокары, в ветлечебнице выписали фетбал комбо а он так и поносит и плачет. что делать?

подскажите мб у кого такое было и как боролись, как он должен вести себя при таком симптоме. а то я очень переживаю а врачи говорят ждите наблюдайте

глистогонили 3 дня назад, про карсил ничего не говорили

Jackk

Сколько времени прошло? Про карсил врачи не говорили? У меня щенок "плевался" токсокарами, вет лечил дронталом +1/4 карсила на 3 кг веса. 2 раза в день 14 дней. Поносить будет - идет разложение глистов. Подавайте гомеопатические препараты фирмы "Хелвет" - Лиарсин или Элвестин по 1 таблетки 2 раза в день. Посмотрите их сайт.