Рамиль

будет ли мешать сексуальным отношениям двух 20летних мужа и жены, свекровь или тёщя... если в 3-м жить в мал. кв. но в 3к?

ЕСЛИ УСЛОВИЯ ТАКИЕ ПОДРУГОМУ НЕ КАК

Юрий Заугров

Конечно. Там уж не покричишь от души)))

Ми
Минин

Смотря какая свекровь. У моего мужа родители чудесные, никогда никто не лез в нашу жизнь. Живем в маленькой трешке с папой, это никогда ничему не мешало. У нас своя жизнь, у папы, между прочим, тоже своя :)))
Соседи, наверное, и то больше страдают от нас 🙂

Юлия Маторина

Ребятки.... хотите жить спокойно? Снимите однушку.. . подальше от мамы...

Н:
Наташкин :)

угу.... будет подглядывать и стучать по батарее....)))))))))))

Яна Дамирова

Скорее всего не только сексуальным, но остальным отношениям тоже.