Максим Мезин

Ребята что подарить девушке?? ? через неделю у нас будет месяц как мы с ней вместе, но проблема в том, что она из другого

Ребята что подарить девушке?? ? через неделю у нас будет месяц как мы с ней вместе, но проблема в том, что она из другого города, и я пока не могу приехать к ней. Что делать я думал что то по почте отправить, но какой подарок будет хорошим на такую дату?: ) заранее спасибо!

Леночка Шенина

месяц, тоже мне дата

Гуля Алюдинова

мы с ней вместе.. . но она живёт в другом городе))) )

наивный чукотский юноша

Алексей Антонов

заранее пожалуйста.. .

но не знаем мы, так что сами решите

Эрадж Иванов

Лилия. Тюльпаны. Шоколадка. Можно флешку, и закачать на нее свои фотки. Упаси Господь что-нибудь дорогое.

Женя Белякова

найти контору, или чела изэтого города и оплатить цветы и чтобы они, он вручили.
но контора может кинуть, а он может тебя кинуть )))

Александр Фокин

смс с нежными словами и достаточно
ну правда месяц это не дата

Ольга Аймадинова

Брелок подари, половину сердца ей, половину тебе, на месяц само то

Надежда

Можно просто отправить цветы и шарики через службу доставки. Я так маму с 8 марта поздравляла. Забей в любом поисковике "служба доставки цветов по России" и действуй. Ей будет безумно приятно!

Катя Соловова

Целый месяц!?! ?
Ого!
Я думаю пора замуж её уже звать.
Это будет для неё лучшим подарком)))