Лерочка

Помогите найти советский фильм с участием Александра Абдулова.

Снято послевоенное время если бы герои фильма остались в живых во время войны. Немцы всё время ставили пластинку с танго "Чёрные глаза", поэтому главный герой его не мог слушать в последующей жизни.

Би
Бика

Я тоже не могу слушать Черные глаза, так что это может быть любой фильм, Анша Абдуль!

Aigul Chonorova

Сошедшие с небес, 1986 год