Ольга Корнеева

Натуралист А. Брем в своем знаменитом сочинении "Жизнь животных" написал о жабе: "....кто в слепом озлоблении или из неп

Натуралист А. Брем в своем знаменитом сочинении "Жизнь животных" написал о жабе: "....кто в слепом озлоблении или из непростительного озорства убивает столь полезное животное, тот свидетельствует этим о своем достойном сожалении невежестве и дикости". Почему можно только согласиться с этими словами?

Алексей Иванов

В самих словах содержится ответ: полезное существо. Как и все прочие животные, кстати.