Геннадий Буруян

КИНОМАНАМ отечественного кино!! . Посмотрел кусок фильма - никак не могу найти название.

Посмотрел кусок фильма - никак не могу найти название. Сюжет: Русские в Турции (несколько семей) пьянствуют и отдыхают. Видел часть, когда мужик (наш) ночью сидит на берегу бассейна и жалуется немцу на жизнь (оба пьют, говорят на своем родном языке, но понимают друг-друга))) . Была там какая-то черепаха, которая потерялась. Потом "наши" женщины ударили машину, когда в маркет поехали и т. д. Вообщем кусок видел-хочу весь посмотреть.

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ.

ОК
Олег Коробов

Фильм "На море", только отдых у компании был не в Турции, а в Испании.