Тимур

есть вопрос если телефон упал и сломался сенсор то могут ли его обменять в магазине телефону всего 5 дней

Сергей Боровик

Нет, конечно! И по гарантии никто не будет менять!
Это механические повреждения.

Елена Кувшинова

обменять врядли, а вот под гарантию попадает

Екатерина Качалова

гарантию дают на заводской брак, а не на то, что вы его шлепните, утопите, цвет не подходит под обои.

El
Elcsandr

Это называется не "упал и сломался", а "уронили и разбили"!! Нарушение Правил эксплуатации, которое привело к поломке устройства, НЕ является гарантийным случаем. по гарантии меняют и чинят то, что сломалось по вине изготовителя. Бракованные детали, некачественная сборка итд.

Елена Захарова

НЕТ не обменяют так как это ваша провина.