Юлия Студеникина

Не настало время перехода с проводного интернета на мобильныи?

Самыи дешевыи безлимитныи тариф проводнои сети к компу от Ростелекома 400 руб в месяц за "До 512 кб\с" .Альтернатива от Билаина или Мегафона не появилась? (чтобы постоянная скорость и без ограничении по скачиванию)

Светлана Козаченко

Не знаю у меня за 6 м. бит в сек. 390 рублей МГТС мобильным оператором далеко не догнать такую скорость и цену.

Дима Гусев

У меня 384 кбит от билайна за 195 р.
А ростелекому мне плюс еще и 170р придется отваливать кажд месяц за телефонную линию, которая мне нигде не нужна.