Виктория Дайнеко

после замены блока питания, видеокарта в спокойном режиме греется на 83 град, и жёсткий диск тоже начал греться, что д?

стоял блок на 430W, поставил 450W

что значит с нижним захватом???

новый блок QORI

Александр Решняк

мб блок питания слабый. обычно когда питания не хватает он греется.

Паша Гладких

питания на вентиляторы охлаждения не хватает, ты сэкономил наверное

Светлана Сорокина

наверное блок питания был древний, а сейчас поставили с нижним захватом, 12-дюймовый? Решение одно - доп. вентиляторы в корпус.

Светлана Васильева

Блок от какого производителя поставили? Просто если это какой нибудь Noname блок, то он скорее всего хуже того который был до этого, и не выдает свои 450вт.