Настена Сенина

Что будет если вводить просто воду для инъекции (Без всего) слишком часто для удовольствия?

Я просто для интересно.

Речь о внутримышечной инъекции в попу.

Александр Лазарев

Для"удовольствия"?
Проконсультируйтесь у психолога.. .
но пока вы не достигнете зрелости (не столь физической, а психической), ваши действия в любом случае представляют слабую показушную реакцию на на жизненные ситуации.. .
.Если вы делаете такие вещи, значит, вы совсем несерьезно относитесь к жизни... .
думающий человек не станет заниматься такой, поистине, ерундой. наверняка сами знаете, что это значит... .
желание испытать боль и получить "удовольствие",склонность к самобичеванию, что кстати нередко исходит из собственного скрываемого эгоизма.
Погоня за удовольствием часто заставляет нас делать очень странные вещи – скатываться на огромном надувном шаре с горы, прыгать вниз головой с большой высоты, поедаеть перец “чили” в большом количестве, вводить просто воду для инъекции (Без всего)... .
Для многих людей получение удовольствия через боль связано с преодолением страха. Ученые выяснили, что удовольствие воздействует на те же самые области мозга, что и боль.

Андрей Александров

Ничего не будет. Чтобы развился гипоосмолярный синдром, нужно вводить воду в вену и много. А от ампулы-другой в задницу не будет ничегошеньки.

Алексей Федотов

Станешь медузой.

Ек
Екатерина

вообщето любое увлечение ради удовольствия вызывает зависимость, потом хочется большего эффекта, вместо воды ввести ещё что-то.. . а в чём кайф от воды? или кайф от самого укола? никогда о таком не слышала.

Алишер Хабибуллаев

А удовольствие в чем? В уколе иглой? Так можно просто стерильной иглой себе задницу дырявить.. . 🙂