Евгений Макаревич

Открывая банку ножом получилось так что он соскочил и воткнулся мне в область большого пальца/кисти.

Крови было много. Нож был грязный чем теперь её обеззаразить?

нож был в стир порошке

Денис

Было у меня такое. Шрам до сих пор. Обработай перекисью, и заклей пластырем.

Ирина Чистякова

Постарайтесь аккуратно промыть кипяченой водой, после обработайте перекисью водорода и отправьтесь в травмпункт. Там все сделают, как нужно. Возможно. надо сделать укол от столбняка, раз нож был грязным.