Александр Палютин

Перевод с англ. заранее спасибо. Вот такая фраза: There's a little bitch about him - when he fucks up, he thinks you do.

Елена Александрова

Фраза, конечно, в грязном разгворном стиле.. . Если перевести ее более цензурно:

У него есть небольшой недостаток ( гнусная черта характера) , когда он что-то запорет, он думает, что это твоя вина ...

Катерина Ким

Есть маленькая стерва о нем - когда он вернется, он думает, что вы делаете. У меня так переводчик перевел.