Алексей Щербаков

Что будет и почему если включить 3фазной двигатель в сеть по схеме "звезда" если двиг должен работать по схеме "триугол

Саша Бобков

Мощность в 3 раза уменьшится поскольку напряжение меньше в 1,7 раза.

Катерина Сапунова

Обычно -звезда 3 фазы 380 вольт. Треугольник 3 фазы 220 вольт. Подключишь иначе-сгорит.

Абулайси Саидахмад

Двигатель сгорит если под нагрузкой был. Почему-обьясьнять не буду, не вижу смысла.

Аленка Руденок

Пиши уж "звизда" Какая тебе разница "триугол-"треугол, один хрен не понять что ты хочешь?

Александр Леонов

Не разовьёт мощность по паспорту и вскоре сгорит .

Yura Borovik

Мощность на валу будет меньше на треть как минимум, а то и в половину.