Са
Санчеz

я считаю что в россии учителя выродки .

Ольга

Ваше гневное высказывание на самом деле-пустой базар. Если у Вас есть конкретные претензии к конкретному человеку, то подайте в суд исковое заявление.

Ольга

Вот и ХОРОШО, что твой знакомый САМ ушел из жизни. СЛАБОВОЛЬНЫЙ человек мог бы совершить БОЛЕЕ ТЯЖЕЛОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Sergei

нельзя судить о всех одними мерками, мои выпускники работают по своей профессии и ни один не "наложил" на себя руки

Ми
Миша

У студентов уже преподаватели, а учителя у школьников. Про учителей мне известно то, что они фальсифицируют выборы в пользу Путина.

Lubov

На проекте ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ. А Ваш злободневный и архи-важный "вопрос" вновь удалят, так как Вы не справились с эмоциями и даже не смогли оформить его как положено.
---------------------------------------------------------------------------
Обижать, принижать, студентов, учеников ( "...гнобить более беззащитных") - такой грех очень распространён среди учителей и преподавателей.
"Не дают знаний..." - тоже почти повсеместно можно встретить.
А что давать, если они и у самих минимальны? Они ведь тоже были студентами, также ленились, не умели учиться, также не везло с преподами.
И я также знаю немало случаев доведения до самоубийств студентов. Но Вы и я - это песчинки и по нашим наблюдениям нельзя делать такие глобальные выводы, как у Вас.
А за статистику и изучение фактов никого не уполномачивали взяться.
И проблемы эти, кстати, из-за лени, невежества и безграмотности. Из-за неумения и нежелания учить и учиться.

Радик

Я тоже так думаю. Придурки. Их опустили ниже плинтуса, ни во, что не ставят. Платят копейки, что бы сразу не сдохли, заставляют делать всякую другую безполезную работу, а они придурки, всё равно идут в школу работать.