Ксения Абрамова

дайте код от сигарет лм плизз. сам не курю.

Анна Орехова

Акция от сигарет Ява Золотая, участвуя в акции регистрируйте коды и получайте деньги на мобильный телефон за зарегистрированные коды!
Призы:
Гарантированные призы - 6 рублей на мобильный телефон за каждый зарегистрированный код (не более 175).
Для участия в акции необходимо:
Купить сигареты «Ява Золотая» в промо-упаковке с информацией об акции;
Зарегистрировать уникальный код отправив SMS сообщение на короткий номер 2420* или на сайте www.ява100.рф
Получайте призы - приз 6 рублей на счет мобильного телефона за каждый код. Один участник за весь период акции может зарегистрировать не более 175 кодов.

*Стоимость отправки смс на короткий номер 1.7 руб.

Источник: Вы думаете здесь есть те, кто не воспользуется сам, а отдаст вам коды? сомневаюсь....