Анастасия Емельянова

почему люди такие злые глупые полные сарказма почему вся жизнь современного человека состоит в том что бы облить грязью

другого человека????

Савенкова

Рыба гниет с головы. Если стерх издевается над Димоном,
то что же нам тут остается делать?

Тина

закон джунглей в цивилизованном обществе, выживает сильнейший

Айнагуль

Не все такие, есть и добрые:)

Евгений

Наше духовное состояние определяет, в конечном счёте, нашу дальнейшую жизнь

Ринат

нас не устраивают предложенные правила игры

Марина

Много негатива - избыток на ближнего

Алла

Если б люди были все одинаковые, то была б не жизнь, а скукотища

Антон

Одни завидуют, другие не могут добиться лучшей жизни, или не хотят, третьим вообще до лампочки на все, а четвертые жадные, эгоистичные и тщеславные, ставящие себя выше других

Надежда

Это несчастные люди вымещают свою злобу на других