Ольга Сергеичева - Сах

почему жирные девки молюют рожу косметикой и думуют что они совершенство а на самом деле рожа как у сендернара

Константин Проскуряков

собачка называется - сенбернар. И что бы они не думали, лично вас это не касается

Николай Чернов

Видите, на какие жертвы приходится идти людям для ликвидации Вашей малограмотности!

Денис Ильин

Себя не полюбишь - никто не полюбит.

Димитрий Бобров

Жигули на дорога тоже все в обвесе и наклейках. Такова природа человека, недостатки пытаются скрыть или допилить.

T7
Triniti 77Rus

Я не твоя сучка чтобы на твои тупые вопросы отвечать!!!!

Илья Королев

Если ты себя не любишь то тебя никто не полюбит

Ольга Агеева

А я не малюю и знаю что я несовершенство, так что не все жирные одинаковые)