Елена Зимина

Ездил в москву за сапогами и штанами, продавцы смотрели на меня недобро, почему так у них у самих деревенские рожи?

Николай Воскобойников

Оценивали, можно вас обмануть в цене или нет.

Ольга Юрова

епрст.. . А когда москвичи к вам в деревню приезжают вы с какими рожами смотрите?... небось не американцы, что бы улыбаться каждому встречному...

Дмитрий Грачев

Я в Москве покупал колбасу, которую производили в моём городе!! ! за 1000 км а штаны мы шили в местном ателье значит Ваш город обшивал Москву не повезло))

Наталья Шибаева

боятся конкуренции

Мария Мартиросян

Когда та я и сам с Урала езди в Москву каждый отпуск одеваться и за техникой. Съездить туда оказывалось дешевле, чем накупиться тут. Хорошо москалям

Ирина Тройнина

Зубы плохие, вот и не улыбаются.

Мария Кабанова

У Вас деньги, а у них теперь мало кто покупает.

Де
Денис

Может, сигарету забыл вынуть, когда штаны покупал?

Сергей Илюхин

Да причём здесь территориальный признак. Люди вообще сейчас очень недобрые, прямо надо сказать.. . Да Вы же сидите на Ответах, сами знаете :)))