Константинова Светлана

а правда все мамы очень довольны, что их сыновьям теперь не обязательно защищать Родину? да кому она нужна? верно ?

Татьяна Нечаева

Вы это пр оармию, почитали бы что там твориться и не задавали бы таких глупых вопросов, лиж бы родителей защитить своих могли и хотели!

Ан
Анюта

Ну любая мать была бы рада, если её сын встал на защиту Родины.. . нужно или это или нет, наверно, кто-нибудь пошёл бы самовольно в армию.. . ведь это долг и всё такое..

Алексей Птицын

Мамы довольны по той причине, что они беспокоятся за своих детей, а не потому, что они так ловко наобманули государство.

Сергей Евсин

Для начала в армии порядок навести надо, тогда и матери бояться за нелепую смерть своих сыновей перестанут.