Павел Гандраман

что- то наш президент на себя не похож, постарел чтоль?

Алексей Куликов

Какой из них?

Юрий Розанов

Никто не молодеет. Он не исключение.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Каждый стареет день ото дня.

Виктория Лебедева

потеряли бы вы столько на кипре сколько он... подкосила беда пенсионера пол жизни горбатившегося на галерах...

Se
Sergey

Люди в таком возрасте страной управляют, а на самую простую работу уже не берут...

Володя Ко

4й двойник епть

Ан
Аннушка

ходит слух что путинов несколько около 5

Анна Алексеевна

а разве ему чужды явления старения

Татьяна

А мне кажется, что Путин не меняется, как был молодой цветущий, таким и остался, вот что спорт и здоровый образ жизни делает с человеком.
Друзья мои, бросайте пить, курить, вставайте на лыжи и занимайтесь единоборствами, у вас есть шанс стать президентом или хотя бы подольше не стареть.

Наташа Демьянова

двойник скорее всего