Ира Колегова

помогите!!! что будет?

мы с друзьями играли в футбол, кто то пинул мячик и мы нашли канистру, рядом с которыми лежали бочки, ну мы взяли и слили из канистры какую то жидкость похожую на бензин, мы пошли ко мне домой, с этой бутылкой, побыли у меня во дворе, у меня мама спросила что это, я ей наврал и сказал что это вода. Мы пошли гулять с этой бутылкой, зашли в заброшенное здание ( это здание как бы пополам, с одной стороны больница, а с другой заброшенный садик, убитый в хлам) , и вылили немного этой жидкости и подожгли, она разгорелась, мы испугались и ждали пока она догорит, и тут пришёл человек из соседнего дома, и спрашивает, что делаете, мы сказали- жгем, он отнял у нас бутылку и ушел, мы тоже ушли, и увидели этого человека, он сказал что полицию вызвал и все такое. потом через дня 4 мы пришли в школу, и нас поочереди стал распрашивать инспектор по делам несовершенно летних с какой то женщиной в погонах, конечно мы забоялись и стали путаться, теперь нас просят рассказать кто еще так делает, кто поджигает, и мне присваивают статью 167 ук рф, (но мы ничего не испортили и не чего не загорелось) , и нам еще грозят учётом, глава администрации так хочет.

нет, а сказать что думали?

что будет, как думаете пугают, ну мы скажем что у нас не было мысли поджигать что-то, просто хотели проверить как горит

Cерик

Это вам урок на всю жизнь. Прежде чем что-то делать от скуки, теперь будешь думать головой, если хочешь вырасти добропорядочным человеком.

Александр Иванов

всегда надо сначала подумать о последствиях, а потом уже делать. всегда надо знать, для чего ты это делаешь, имеет ли смысл твой поступок.
Это придет к тебе с возрастом, а пока пожинай плоды своего бездумного поступка.
Что будет? Поставят на учет в отдел по делам несовершеннолетних.
Если чего нибудь натворите с плачевными последствиями-твои родители всю жизнь не расплатятся, Да вся жизнь (и не только твоя) из-за этого может полететь к чертовой матери. Думай, прежде чем сделать и ни у кого не иди на поводу. Всегда имей свое мнение.

Ан
Анастасия

а когда вы это всё делали - не думали о последствиях, о том, что будет?

Алёна Николаева

да скажи что ты не террорист да и дело с концом