Виталий Семенов

Помогите

Был у меня значит друг, поссорились мы из-за мелочи. Но я человек принципиальный и первый мериться не хотел. Скажите как поступить?

Н:
Наталья :)

Не хотел бы я такого друга.. . Позвони, дурень, и скажи, что неадекватно себя повёл. Человеком себя почувствуешь.

Серёга _____________

забей на него. ищи нового

Юрец Лукьянчук

Упирайся далее, если такой принципиальный. И если тебе друг, дороже мелочи и соей твёрдолобости.

Наташа Колесникова

Дай ему в нос, если даст сдачи, то друзья на век.

Сергей Абреев

Поступи как Жеглов, сделай вид, что ссоры не было: ) Настоящий Друг отреагирует адекватно