Cr
Crux

Как мне быть помогите ?

В моей семье мать прожила с отцов всю жизнь и они с дества меня воспитывали в том духе что мол девушка должна быть девственницей и тд. И в итоге я вырос и до сих пору живу стереотипами, хотя девушек было уже много но так и не женился .Незнаю чё делать, не могу преодолеть себя на счёт этого тем более ща в наше время все девчонки вообще максимум в 15 начинают половую жизнь, а минимум в 13. Уже начинаю ненавидеть родителей из за этого.

Лариса Попова

хорошему танцору всегда яйца мешают

Данил Тарасов

из-за таких кобелей, как ты, девушки и теряют девственность

Black And White Angel

Вы неправильно мыслите. Девственность можно восстановить хирургическим путем запросто. Вам не девственницу нужно искать, а просто порядочную девушку и не зацикливаться на такой глупости.

Мо
Мохнатик

Значит у самого было много девушек? Тогда чего же Вы осуждаете других?

И5
Ирина 5

Толя, ВСЕГДА и везде предки (как и все ЗАВИСИМЫЕ люди воспитывали в духе ВЫГОДЫ) . Наср. . .на это и не верь уж точно этому бреду! Ты не глупый, т к умеешь компом пользоваться. Я внимательно почитал твой еще один идентичный ворпрос.

С*
Светлана *****

А я вот думаю, что родители мало виноваты. И что плохого они вам внушали? Что девушка не должна спать с кем попало? Порядочная девушка тоже может в жизни ошибиться. Но не таскаться и проверять - тот ли он в постели, не ошибется ли она. А ведь верно говорят, что жениться надо на той с которой хорошо и не только в постели