Юлия Кашина

помогите)))!!!

начало в 1500 рабочий день до 1700! как бы свалить оттуда, нафиг не хочу
сидеть с ними просто жуть как не хочу, ( побольшей частью из за того
что не хочу пить и смотреть на это мероприятие которое мне не подуше, уж
лучше выпью с близкими людьми) в общее денег не скидывал послал
культурно) но сидеть все равно директор настаивает, как свалить без
палива?

Светлана Бадреева

ладно бы не пил, понятно, а то ведь пьет, денег жалеет, да ещё и посылает

Черная Волчица

Пусть кто нибудь сделает дозвон на телефон и срочные проблемы сам придумай!!!