Алексей Шаталов

Кто был в Мезмае, подскажите, как там с жильём, хотелось бы на праздники туда попасть ?

Анечка

Я отдыхал в мезмае с семьёй жили в частном гостевом доме в центре посёлка комнаты с видом на горы, баня, сауна. вообщем всё понравилось советую....кому интересно вот тел хозяев 89183701730
в контакте фото есть тут помоему http://vk.com/mezmai

Геннадий Терентев

Этой весной отдыхал с друзьями в Мезмае, отдых получился замечательный! красивая природа, горы, чистый воздух, а также уютное жилье. и самое интересное, мы с предыдущим оратором жили, как мне кажется в одном и том же месте!? Лучший отдых только в Мезмае!