Дмитрий Л

Как щитаете не трудная ли у меня тренировка?

В начале января мог - 10 отжимания, о подтягиваний. Сейчас за одну тренировку делаю :1)Подтягивания 5 сетов на максимум (обычно 9,8,7,7,6,)2)Отжимания на брусьях - 12,9,8,8,7.3)Отжимания от пола - 25,20,15,15,10.4)Отжимания от трубы руки сзади 20,20,20.5)Выподы 2 сета по 15 6)Приседания 2 сета 25,25.7)Пресс - поднятие коленок вися на турнике 2 сета 20, 20.Скручивания 35,35,30,25.Поднятие прямых ног лежа на спине - 25,25,20.Cтатика на локтях 2 х 1 мин .А да и подскажите почему у меня не чего не получается? К примеру :Подъем с переворотом, Выход на одну руку, офицерский подъем/выход?

Александра Вячеславовна

Нормальная тренировка. А чтобы все это получалось необходимо больше упражнений на турнике. И пытайся делать именно эти, тогда и нужные группы мышц будут задействованы. И еще над грамотностью поработать бы)