Suv And

Мужики, согласны, что лучше потратить на спорт время, чем потратить тоже самое время на какую-нибудь тупую бабу?

Светлана

Бабы - то же спорт. Но приятнее.

Таня

Если баба тупая, то да.

Иван

господи какое невежество к женщине называть тупой бабой задумайтесь кто вам РОЖАЕТ красивых и умных детей спорт или женщина? и кто бы осмелился бы назвать свою маму ( ТУПОЙ БАБОЙ)?

Cветлана

походу тебе только тупые попадаются... лучше подрачи

Ри
Ринат

Нужно планировать время так, что бы хватило и на тренировки и на девушку (в твоём случае "тупую бабу").

Анатолий

+++ лучше лишний раз сделать 20 отжиманий и столько же подтягиваний потом со штангой столько же во всех положениях

Ек
Екатерина

Если она на сомом деле тупая то лучше на спорт, если же умная или хотя бы среднего интелекта и красивая то можно и на нее, это уже по желанию.

Антон

Если тупая, то конечно лучше покачайся)

Ol
Oleg

Желательно время потратить на поиски умной бабы.. . Потом приятнее будет.