Taiger Vid

В. В. путин воссоздал Преображенский и Семёновский полки. Россия постепенно возвращается к Православному Самодержавию?

Москва. Кремль. 1885.

Петербург. Васильевский остров. 2013

Юлия Лысенко

Потешные войска со времён Петра I известны, так ненавидимого православием Остерегитесь, Олександр, о делах чужой вам страны судить.

Екатерина Никитина

Россия катится к муслимскому Востоку. Этож полк насилия и охраны властителей, полк охранки. Зубы холопью выбивать, когда оно из подчинения выйдет.

Сергей Щербаков

Путину насрать на РПЦ, он давно понял что власть это рейтинг. Поэтому и использует её политическими технологиями.

Сандал

ну, Владимир Красное Солнышко у нас уже есть. только шапки Мономаха не хватает