Tatyana Yugay

приставы. сегодня женщина подошла и спросила когда ее исполнительный лист был направлен в другой РОСП и попросила предъяв

приставы. сегодня женщина подошла и спросила когда ее исполнительный лист был направлен в другой РОСП и попросила предъявить ей реестр заказной корреспонденции. На что, я ей ответила что б она писала письменный запрос на имя начальника и в течении положенного законом времени ей дадут ответ .Правельно ли я поступила и в каком законе прописан этот пункт? В делопроизводстве? Помогите пожалуйста

Марика Бородина

то есть вы сначала брякнули, а потом думаете на что ссылаться? хороши работнички...

Наталья Бутылкина

Девушка, к вам пришел человек, который вас кормит, поит и одевает. Вы получаете свою зарплату из наших налогов. Вот я честный налогоплательщик, не желаю, чтоб мои деньги платили таким, как вы. Вы мало того, что написала уже Марина, вы еще и глупы, как пробка

Ирина Салахова

Вообще то так оно и положено.. но неужели было лень поднять жопу со стула и посмотреть, тем более что мы уже с 2008 года в базе работаем и там все видно?

А вы Махоткина, попридержали бы свой поганый язык, незачем людей оскорблять.. тем более, что юрист из вас никакой. . по крайней мере в исполнительном производстве вы "НОЛЬ".

Александр

Вообще то положено направлять взыскателю информацию сразу. Направили исполнительный в другой отдел. Сразу уведомление, когда, как и почему. Если сказать что я о приставах думаю, то мой дом тюРма: -)) Правда с моей помощью одна приставша оказалась за решеткой, ГДЕ И ПОЛОЖЕНО ПРЕСТУПНИКУ. а ЕЩЕ ОДНОГО ОТПРАВИЛИ В НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО. еГО НЕ ВЗЯЛИ ДАЖЕ ЛАРЬКИ С ПОМИДОРАМИ НА РЫНКЕ ОХРАНЯТЬ.