Варвара Павленко

к каким приставам обращаться того или того города-подавать исполнительный лист

я живу в Калаче а мой бывший муж живет в Волгограде какой судебный пристав по алиментам должен этим заниматься моего города или бывшего мужа?

Андрей Виноградов

В случае если должником является физическое лицо, то исполнительные действия совершаются судебным приставом-исполнителем по месту его жительства, месту его работы или месту нахождения его имущества. Вашим бывшим мужем будет "заниматься" ССП г. Волгограда.