Ан
Анна

Как отмазаться от Армии?! Если полностью годен. да к тому же кмс по борьбе.

P.S ПРОСЬБА БРЕД НЕ ПИСАТЬ, А ТАКЖЕ ЧТО ТО ТИПА СХОДИ НЕ БОЙСЯ!!!! ДЛЯ ТУПЫХ _ НИКТО И НЕ БОИТСЯ, ПРОСТО 1ГОД ВРЕМЕНИ ТРАТИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!

Ах да отсрочка у меня в колледже. до 2013,денюха 11 января

Виктория

Только по состоянию здоровья, многие думуют что здоровы но это не так, или скрывается, а там что нибудь придумаем)))

As
Astralbody

Вот из за таких как Зайцева и творится беспредел в военкоматах и дедовщина в армии)) )
Друг, вариантов много! Помониторь тырнет, в частности форумы призывников, там и найдешь полезную инфу! Сдесь мало кто ответит по существу твоего вопроса, тут только одни нравоучители такие как Зайцева! !
Как вариант то вполне возможно их засудить гражданских судопроизводством) ) в частности их фельдшера;)

Настенька Новикова

Нахер тебе от нее отмазываться.

Екатерина Филютич

Поступить в инст или спрятаться в лесу

Елена Гальцева

Закоси под Гея..

Екатерина Плотникова

У знакомой сын до 27 лет просто скрывался (жил у девушки) , родители отвечали, что не знают, где он. Работал на себя (маленькая лаборатория по печатанию фоток) . Так до 27 лет и дожил. А потом "28 мне уже, поцелуйте меня в ж.. " Удачи. Да, у пацана того родители отношение к милиции имели. Так что участковый был свой, который и не приходил никогда. Подумай, может тоже кто в полиции работает, найдет там на нужного человека ходы-выходы. Кстати, сам в полицию или пожарку можешь пойти поработать на несколько лет, а там видно будет.

Александр

Все законные причины для получения отсрочки или освобождения от призыва изложены в ст. 23-24 ЗВОВС. Все остальное это чистый криминал.

Александр Жоламанов

А остальным, думаете год хочется терять, но однако идут и служат. А проконсультироваться на счет отмазки можете у двух больших специалистов, которые тут есть "Конь в пальто" и "Санек Х".

..
...я.... ....я....

я был полностью годен приехали с утра забрали на обласную а там списали обидно ведь послужить хотел Если есть знакомые в военкомате пусть дело твоё глянут что в нём написано вот и всё что могу посоветовать