Зара Гаджиева

почему в школе казахстана каждый год пишут заявление об уходе сноска говорят из трудового договора

но старые учителя не пишут просят только молодых работаю 3 год поясняют что 5 лет так должна писать??? верно ли а при отказе угрожают написание в трудовом о не выполнение должностных обязанностей

Дима

Полная фигня. Заключите бессрочный, или меняйте заведение. А так - выкинут в любой момент.