ДА
Дарья Андреева

У моего молодого человека условный срок два раза не сходил отметиться а так исправно ходил что может за это быть?

Марина Marinus

Уважительная причина быть должна, если нет, посодют.

Сергей Коськин

условный изменят на реальный

Мр
Мришк

может быть? ! если не в реанимации и морге, тогда или взятка или досиживать до конца

Алексей Михайлычев

Если будет продолжать в том же духе, то заменят условное наказание на реальное

Макс Стрельченко

Вероятность того, что УИИнспекия подаст ходатайство (заявление) представление в суд об отмене условного осуждения в связи с нарушением порядка отбывания установленного приговором суда велика. После получения повестки в суд о слушании данного представления УИИнспекции, я бы советовал Вашему молодому человеку, если он хочет видеть Вас в реальной жизни а не на свиданиях в зоне, обратиться к услугам адвоката, который изучит материал на предмет его соответствия Закону. Как правило уишники безалаберно готовят данные представления, надеясь что в суде пройдет всё. При этом, возможно Вам что-то неизвестно и одна из неявок была вызвана уважительной причиной - Исключено ли то, что в один из дней когда он должен быть на отметке, Ваш молодой человек был на приёме у врача и об этом есть запись в его истории болезни (амбулаторной карте)?... Важно определиться с причинами. Так как уиин будет в досудебной стадии отбирать у него объяснение о причинах неявки.

Sergey Makarov

продлят испытательный срок, а если были еще замечания, могут отменить условное осуждение и направить для реального отбывания наказания, указанного в приговоре

Галия Туктарова

Могут продлить испытательный срок. В суде. Для начала.