Геннадий Савченков

административный штраф - оплатила в последний день - как узнать - не удвоился ли?

административный штраф оплатила в последний день (вечер) можно ли узнать - не увеличился ли он уже вдвое! (написан, что после истечения срока - удваивается) спасибо

Дима Сидонов

вот где тебе такую фигню написали, откуда вы только это вывозите то?

Вот если заведут на тебя по 20.25 КоАП РФ, то тогда судья может к твоему неуплаченному приклеить еще один штраф в двойном (итого ТРИ) , но не меньше 1000 и не больше 5000 (для частника)

Б_
Белла ____

Никогда о таком не слышал. Законы выдуманы дырявые. Они, штрафы, могли даже сгорать за сроком. Лишь бы не попасться на таможне при вылете с текущим и т. д. при залетах. Удваиваются это открытие.