Диана

Почему у нас сначала делали нормальные машины (Победа, ГАЗ 21,ЗИС, ЗИМ,) и т. д., а затем всё изменилось не в лучшею сторону?

Boomer Boomer

Купи себе ГАЗ 21, пошприцуй подвеску каждые 1000 км, потом подумай, насколько она нормальна.

Kv
Kvil

Хорошего понемножку

Ольга Щербатых

А откуда Вы взяли, что они нашие???? Вы глубоко ошибаетесь, это украденные и дороботанные....

Farid Kurbanov

перечисленные модели - послевоенные, полученные с опытом изучения трофейной и ленд-лизовской техники
и доступны они были очень немногим
высококлассные модели и потом были- "Чайка",например
но опять же, для избранных

Better Fellow

Машина стала ширпотребом, количество превысило качество) ) Однако не стоит так относиться - наши машины всё равно лучшие, я никакую другую не буду брать.

Наталья Алгинина

да как тебе сказать… не то чтобы всё изменилось в худшую сторону, оно (всё) просто вообще не особо менялось… вот так оно (всё) и устарело морально

Екатерина Краева

Цеховики попёрли