Вячеслав Княжев

Ребята, мне во сне приснился один символ и меня замучил интерес, что же это может значить.. . Помогите пожалуйста.

В общем символ выглядел так: вертикальная линия, внизу, ближе к концу горизонтальная линия, по длине короче, чем вертикальная. А над горизонтальной линией на вертикальной линии изображена буква "W", только эта буква не заходит за грань верхнего конца вертикальной линии. Вот такие дела. . Если знаете, подскажите пожалуйста что это такое??

Юлия Большакова

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.

На
Наталья

Сделай заисовку, потом сфотографируй, будет легче отвечать;)

На
Наталья

если нарисовать на вилы похоже или трезубец ...или кубок

ищи лучше опираясь на подсказки и спрашивай у тех людей кто связан с твоим окружением. ато я кроме русского никаких других языков не знаю. ну и английский ровно наполовину.