Сергей Бахромкин

что может быть с собакой

собака с утра ходит по квартире и останавливаеться на минуты две а потом опять продолжет, за день не разу не спала даже обычно ее не видно не слышно спит почти всегда. порода такса. что с ней может быть?

3 года всего ей, сучка она)

Василий Ганжа

Явно что-то беспокоит. Поточнее узнайте завтра у ветеринара.

Оля Суслова

шок (ударил кто) или болезнь.

White Sugаr

весна все цветет и пахнет она секса хочет

Марина Музыка

а кто мальчик или девочка? у всех проблемы разные

Valera Volodin

старая? У нас так незадолго до смерти было....

Усман

Она с кем то хоть раз спаривалась?! Если нет то у неё началась лихорадка бзо она бывает ну до 10 дней. А если спаривалась то ей срочно нужно спарится!)

Евгений Антонов

Может ложная беременность . Пустовка когда была? если 6 недель назад то- она.