Олег Тен

Йоркширский терьер с размер слона

Мне заводчик предлагает девочку йорка 6 месяцев и весом 4.3 кг. Это нормально или слоник?

Ольга

ну если они по стандарту до 3,1 кг, сами Вы как думаете, это нормально?
Если на подушку - берите

Дмитрий Опарин

Это совершенно нормальная собака для дома, для души. Не для разведения и выставок. Если цена ниже, чем на стандартных йорков, то все по-честному, не вижу причин отказываться, - если вам нужна собака для души.

Слава Вмф!!!

офигенный терьерчик.

Надежда Коростелева

ну по стандарту йорики должны весить не более 3200... так что думайте сами )

Дмитрий Якунин

Это слоник, брак. Вымахает все 5-5.5 кг. Если вас это не смущает и цена нормальная - берите, вполне приятная собачка, шерсть хорошая

Валька Чупина

Бракованный, то бишь конечно слоник. Симпатичная собачка, вполне себе ничего, если вам на подушку-берите и даже не думайте.