Евгения

А вы себя узнаете?))) +

Наш диагноз точен и жесток! И болезнь, увы, не излечима! Взяв однажды в руки поводок, вы поймёте этому причину!

Анастасия Иванова

Ага ))) есть такое заболевание и оно к тому же заразно! муж заразился раз и навсегда))))

Женщин Поздравляю

Господи! Какое счастье,
Слышать утром этот храп!
И делить с тобой пространство,
Мыть полы от грязных лап!

В магазин бежать за кормом,
Уши чистить и лечить,
И чесать тебя покорно,
И за всё тебя простить!

Ты же главный попрошайка,
И за кошками «ходок» ,
Забывая о хозяйке,
Вечно тянешь поводок!

Господи! Какое счастье,
Что пора идти гулять!
И в погоду, и в ненастье,
Ты хвостом готов вилять!

Ты, порою, так навязчив,
То слюнявишь, то рычишь!
Господи! Какое счастье,
Что ты рядом, здесь, сидишь!

Ал
Алексей

да )
мне еще нравится высказывание - тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал собаку )))

Бахманёр Талипжанов

Давно уже больная на всю голову!)))))))))))))))))))) ) Докатилась уже до своего питомника!))))))))))))))) )
Это четверостишие у меня и в статусе стояло!)))

Ванек Окт

Я поняла причину ещё до того, как поводок понадобился :):):)
Сейчас у меня уже несколько поводков :):):)

Ищенко Алексей

Обалденные стихи.)) ) Особенно когда они не обрезаны со всех сторон.)) )
Полностью это звучит так:

А по нашей жизни мчатся псы.. .
Пусть понять кому-то сложно-
Дрессплощадки, выставки призы.. .
Мы предупреждаем - осторожно!

Наш диагноз точен и жесток
И болезнь, увы не излечима
Взяв однажды в руки поводок
Вы поймете этому причину.

Видно наш небесный зодиак
Чем - то по особому отмечен.
Если б в мире не было собак,
Мы бы их придумали, конечно!

P.S. Конечно узнаю.)) ) И себя, и своих друзей - таких же как я - собачников до мозга костей.)))

Сергей Ганоль

это и про меня

Андрей Дмитриевцев

У меня в руках поводок давно превратился в проводок ..!

Н*
Ната ***

Узнаю! Только одного поводка мне показалось маловато. Держу вторую пару собак.

Юрий Матяшев

Да, да:) только в моем случае два поводка:)

Юляшка

в точку...

Би
Бика

Конечно узнаю! Это на всю жизнь...

Нина Москвина

Ой. Есть такое. Особенно, когда дрессурой увлеклась. Так и посещают мысли завести вторую собаку для спорта. Но пока решила родить для начала. А то останусь с собаками без детей

Анатолий

Иногда

Алексей Романов

Да) жаль пока нет возможности нескольким поводкам применение найти...