Александр Мелехин

Вобщем, встречаюсь с девушкой, потом заметил, что у нее небритые подмышки. даже не знаю, что делать и как реагировать ?

Ольга Бреева

я знаю многих симпатичных девочек, которые ничего не бреют в силу своей религии, если ещё раз заметишь, поговори с ней

Сергей Заллентинов

Вы еще, возможно, не видели, что там у нее в трусах.. . Какой там песец спрятался. . чернобурый.. . ну или может были попытки что-то побрить, но для пикантности оставлены скромные "УСЫ" ...Хожу в душ в бассейне.. . и просто в шоке от девушек. . вроде молодые и под современных все косят.. .

Кстати, бегите от этой неандерталки, хотя.. . можете конечно еще поизучать бурный рост меха))) ) ...человек, который привык к ежедневному душу, растительность удаляет так же часто, как чистит зубы...

Дмитрий Смирнов

намекните, что хотите целовать ее там, где щекотно.. . бока, ребрышки, подмышки.. . авось скинет свою шерсть...

На
Наталья

значит не только подмышки

Ольга Сидорова

А если у нее еще другие места не бритые что будешь делать и как реагировать?

Наталья Маковецкая

А реагируй так же, как и на свои небритые подмышки....

Игорь Истомин

скажи что нравятся бритые, если любит должна прислушаться

Елизавета Яковлева

может это всего лишь раз, неуспела и все. думаю это мелочи. скажи что любишь выбритых полностью

Ay
Aysidora

А что, любовь сразу прошла? Подари ей эпилятор. Она, скорее всего, обидится, но может потом и оценит твой подарок. Только дорогой дари, которым можно в воде это дело брить, а то это ведь больно...

Сова Сова

Возможно у нее хломидиоз или летучий триппер, срочно к дерматологу!

Эн
Эндже

Может твоя девушка из прошлого? )))) В бородатой старине вообще никто ничего никогда не брил)))